Al
Almanack

Сильно щекочет в самом низу горла, ни вздохнуть ни выдохнуть - сразу кашель!

То все нормально, даже намека нет на першение, то как начнет... Переболел простудой, горло уже 3 дня не болит, зато появилось жуткое першение от которого сухой кашель. Пробовал леденцы от кашля - не помогает...

Cemil Saraydar

возможно рецедив сходи к врачу

Женька

Это трахеит, возможно. Купи в аптеке сироп от сухого кашля и таблеточки.

На
Настя

возможно все! надо к врачю

Иван Лысых

Попробуйте от аллергии что-нибудь)

Алексей Сидоров

Сейчас ходит какая-то инфекция - пару дней першение в горле, потом мокрый сочный кашель. Дальше трахеи не идет. Заразное. Я 2 недели маялась,

Светлана Яковлева

внутри горла начинается зуд и першение начинаю кашлять и тут же горло как бы сжимается и не могу ни вздохнуть ни выдохнуть, начинаю орать и с сильным сипением потихоньку воздух начинает поступать