Дениска Клубнячков

Как остановить кашель, если в горле будто что-то щекочет?

Привет
Сейчас болею, уже пятый день сильно кашляю, мокрота уже отходит, но иногда в горле как начинает щекотать, кашляю, остановится не могу, что можно сделать в таком случае? От чего это вообще? А то от горла скоро не останется ничего. .

Евгений

Сделай или пусть приготовят тебе ДЕТСКИЙ КОКТЕЙЛЬ:
Столовую ложку сливочного масла растереть, +ст. л. меда-растереть+

яйцо (белок с желтком) -туда же-растереть и добавить столовую ложку

листа алое-выдавленную через чеснокодавилку. Вскипятить 150-200грамм

молока и горячим влить в этоу смесь-размешивая. Выпить . Вкусно.

Утром и вечером. (На второй день кашель прекратится) . И так хотя бы

дней 5 попить. (Поила внуков при кашле. Говорила, что это горячее мороженное. Верили, пили).

Карен Погосян

Попробуй сироп "Доктор Мом"