Галина Кишанина

Ниже живота у меня тянит, при кашле, чихание и резких движений острая боль, чтобы это могло быть?

Просто Толик

Всё капец. Залетела ты

Вова Vk

Да все что угодно, от аппендецита до воспаления почек. Поэтому срочно к врачу!

Владимир Комаров

Может Вы пресс качали.. надо определиться какая именно боль. Если мышечная - скорей всего от перегруза тех или иных мышц живота, если болят при ударении сзади по нижним ребрам почки - к врачу. Если острая боль в правом боку внизу - возможно аппендицит. Так что Если последние два то однозначно к врачу. Выздоравливайте!