Вова Виноградов

резкие боли в животе у младенца

ребенок (5 мес. ) на ГВ ( без прикорма ) к вечеру резко начал кричать, сильный плачь около 2-х часов, затем плачь ( с выгибанием дерганьем ручками и ножками) принял схваткообразный характер, температуры нет, грудь берет плохо, последний стул был в около 16 час. поставили клизму-без результатно.

Это оказался завороток кишок, проблему решили безоперационно, ребенок здоров.

Дивака, с чего вы взяли, что в груди мало молока, об этом не писалось...

Маргарита Бузыкина

Резкие боли в животе у младенца, являются поводом вызова скорой медицинской помощи

Баxa

Вам необходимо срочно обратиться в скорую помощь. Только врач вам сможет дать правильный диагноз и провести лечение. Здоровья малышу!

Миргул Торобаева

вот проверьте и убедитесь, чем вы мучаете ребёнка. В ГРУДИ СЛИШКОМ МАЛО МОЛОКА, оттого и не берёт, особенно к вечеру, выгинается и о только орёт, хочет чтобы молоко ручьём само ему в рот лилось, а у вас значит оно еле капает. НО ЭТО ИСПРАВИМО! к вечеру одну таблеточку апилака и потом кормите, вот посмотрите - и грудь возьмёт, и наесться и уснёт крепким сном, а если будете с эти тянуть дальше, то просто откажется от груди, а из бутылки с удовольствием будет есть, т. к. там хорошо течёт, а из груди уже и стараться высасывать не захочет. можете просто попробовать бутылку вечером дать со смесью - всё выпьет и никаких выгибаний и тряски ручками и ножками.

Сергей Абреев

Необходимо подумать чем Вы нарушили диету и вызвали эти неприятности. Решать с доктором чего делать!