Наим Тахиров

у племянника болит живот

мальчику 12 лет, (мне 25) оставили со мной на пару дней, жалуется что живот болит, что мол тяжесть там... говорит что кажется не ходил в туалет по большому пару дней... что лучше делать?

Ксения Сафрыгина

Много есть что бы о большому сходил. И много пить. По маленькому тоже не помешает

Сергей Черкасов

Питание не верное у ребёнка или пьёт воды мало. Глицериновую свечку ему вставить надо и родителям сообщить.