Анна Сердюк

как избавится от насморка??

Уже около 2-3 недель мучает насморк, уже нос от спрея болит, что делать?? ? И из за чего он так долго держится?

Наташенька Симакова

пиносол в помощь не спрей

Инна Ушакова

Сходили бы лучше к ЛОРу.
Вот выписал Аквамарис и Полидекса с фенилэприлом. Капала неделю. Насморк прошел.
Также помогает хорошо Аквамастер от компании Эвалар

Ольга Корнеева

потому что ты очень глупо сделал, не пошёл сразу к врачу, не лечил его (или лечил не так) и теперь у тебя уже хроническое заболевание. рекомендую лечь в больницу в лор отделение, пусть там сделают пункцию, промоют всё антибиотиком, хорошо и качественно пролечат.

Елена Васильева

есть одно чудо средство апельсиновая корка называется: D
когда ездила к бабушке в деревню тоже насморк подхватила, бабушка не думая взяла апельсиновую корку отрезала две не толстые но длинные полоски и заставила мне их всунуть в на насколько это было возможно. к моему огромному удивлению насморк прошел уже минут через 20 и уже вообще не возвращался, так что советую, если конечно нет аллергии на цитрусовое.

Сергей Курченко

каким спреем пользуетесь то? если сосудосуживающим, поэтому насморк и не проходит. насморк надо лечить, а не снимать симптом заложенности.
идите к лору.