ИБ
Ирина Белова

как избавится от аллергии

я купила Джонсос беби масло перед сном для дочери, ей 2.5 месяца. пользовалась только 2 раза и появилось аллергия. подскажите кто-нибудь, чем можно избавится по быстрей и долго ли она может быть?

Юрий Дружинин
Юрий Дружинин

мазать ненадо этим маслом ребенка. Есть масла и крема фирмы Бюбхен и Саносан - от них алергии небывает проверено на своем ребенке. От джонсона тоже вылезла алергия.
Бросите мазать этим джонсоном и никогда больше не мажтесь им даже сами и аллергия пройдет. Если соску берет в рот то давайте водички побольше быстрее спадет алергическая реакция

Денис
Денис

присыпкой немного припудрите, чтобы не расчесалось, не воспалилось. Про Джонсон не очень отзывы слышала. И еще, знаете, вот именно масло далеко не все нужно, понаблюдайте. может вам лучше какой нить легкий крем подобрать, опять же если нужно.

МM
Марина Marinus

Аллергии лечатся ЗАКАЛИВАНИЕМ! Ничего лучше и успешнее ещё не придумали!

Ирина
Ирина

это масло не совсем детское, состав посмотрите, там вообще масла нет))) ) чтоб снять аллергию с кожи купайте в ромашке и череде, или протирайте места где аллергия отваром ромашки!!

ОС
Ольга Синельщикова

сделайте отвар череды и ватным диском промакивайте места аллергии.
Если немного высыпало, то за 2-3 дня все пройдет, при условии, что не будете больше мазать этим маслом.

Наталия Сушко
Наталия Сушко

Можно капли антигистаминные фенистил

АС
Абабакир Самадходжаев

В составе комплексной терапии для лечения аллергии необходимо испльзовать полисорб. для таких маленьких детей 1 ч. л. на 100 мл. воды. Плюс препарата - он БЕЗОПАСЕН для детей с первого дня в жизни. Является очень нежным средством. На сайте полисорба есть консультации. Если будут вопросы - задавайте их.

ГК
Гульпери Касумова

Приветики, не могу вам не посоветовать офигенный препарат полисорб. Качественно избавляет организм от вредоносных токсинов и шлаков. Я очень рада, что появился такой препарат, как жила то раньше без него. Хорошая цена, по сравнению с другими сорбентами, всем пока!

Похожие вопросы
как избавиться от аллергии на землянику
Как избавиться от аллергии на холод?
Возможно ли избавиться от аллергии? если да то как?
можно ли избавиться от аллергии на кошек?
аллергия на щеках как избавится?
Как мне избавиться от аллергии?
Как избавиться от аллергии?
можно ли избавиться от аллергии?
как избавится от аллергии.
Как избавится от аллергии? Как избавится от аллергии в домашних условиях?