Ирина Белова

как избавится от аллергии

я купила Джонсос беби масло перед сном для дочери, ей 2.5 месяца. пользовалась только 2 раза и появилось аллергия. подскажите кто-нибудь, чем можно избавится по быстрей и долго ли она может быть?

Юрий Дружинин

мазать ненадо этим маслом ребенка. Есть масла и крема фирмы Бюбхен и Саносан - от них алергии небывает проверено на своем ребенке. От джонсона тоже вылезла алергия.
Бросите мазать этим джонсоном и никогда больше не мажтесь им даже сами и аллергия пройдет. Если соску берет в рот то давайте водички побольше быстрее спадет алергическая реакция

Денис

присыпкой немного припудрите, чтобы не расчесалось, не воспалилось. Про Джонсон не очень отзывы слышала. И еще, знаете, вот именно масло далеко не все нужно, понаблюдайте. может вам лучше какой нить легкий крем подобрать, опять же если нужно.

Марина Marinus

Аллергии лечатся ЗАКАЛИВАНИЕМ! Ничего лучше и успешнее ещё не придумали!

Ирина

это масло не совсем детское, состав посмотрите, там вообще масла нет))) ) чтоб снять аллергию с кожи купайте в ромашке и череде, или протирайте места где аллергия отваром ромашки!!

Ольга Синельщикова

сделайте отвар череды и ватным диском промакивайте места аллергии.
Если немного высыпало, то за 2-3 дня все пройдет, при условии, что не будете больше мазать этим маслом.

Наталия Сушко

Можно капли антигистаминные фенистил

Абабакир Самадходжаев

В составе комплексной терапии для лечения аллергии необходимо испльзовать полисорб. для таких маленьких детей 1 ч. л. на 100 мл. воды. Плюс препарата - он БЕЗОПАСЕН для детей с первого дня в жизни. Является очень нежным средством. На сайте полисорба есть консультации. Если будут вопросы - задавайте их.

Гульпери Касумова

Приветики, не могу вам не посоветовать офигенный препарат полисорб. Качественно избавляет организм от вредоносных токсинов и шлаков. Я очень рада, что появился такой препарат, как жила то раньше без него. Хорошая цена, по сравнению с другими сорбентами, всем пока!