Ol
Olga

можно ли избавиться от аллергии на кошек?

Ирина

можно.. . сходите к врачу-это индивидуально

Же
Женечка

Мы ходили к алергологу (у девушки похожая ситуация) , она сказала, чо вылечить полностью пока нельзя, но можно её значительно приглушить.. .

Недавно в России был зарегистрирован уникальный препарат для лечения и профилактики аллергического ринита — Назаваль. Это микродисперсный порошок на основе целлюлозы, который после распыления образует на слизистой носа прозрачный гелеобразный защитый слой, выстилающий носовую полость. Тем самым создается естественный барьер от проникновения аэроаллергенов (пыльцевых, эпидермальных аллергенов животных и птиц, грибковых, аллергенов насекомых и тараканов, химических веществ, бактерий и вирусов) и поллютантов в организм. Исследования показали, что Назаваль — эффективное и безопасное средство профилактики и лечения аллергического ринита у взрослых, детей и беременных женщин [8]. Больным с аллергией на домашних животных препарат следует назначить перед предполагаемым контактом, а также с профилактической и лечебной целью по 1 инстилляции 3 раза в день длительно. Учитывая тот факт, что арсенал топических средств для лечения аллергического ринита включает лишь практически широкий спектр гормонов, Назаваль может представлять важную альтернативу этим препаратам по безопасности.

Крылова

Не можно! Сейчас писал 15 минут и не могу отправит! Каротко: срам вас било, ответил на первий вопрос и сказал что ето! Или син или кошка!

Да
Даша

Да можно с помощью гистаминных препаратов нового поколения такие как Эриус