Раиса

Аллергия. как Избавится от Аллергия, принимал о4ень многа таблеток

Альфия

Сдать кровь на аллергены. А после видно будет на что именно аллергия. (На Зиртеке 1год и соблюдение диеты).

Николай Васев

смотря на что аллергия..

Зоя Семенова

а не надо себе диагнозы ставить

Ан
Аннушка

дипроспан 1 укол и на несколько месяцев можно забыть про аллергию, иногда хватает от пол года до года

Юля

А на что аллергия-то?
Если на цветение, то можно и без таблеток обойтись. Для этого достаточно купить противоаллергенный спрей для носа Превалин.
А вот если пищевая, то тут все еще проще - не ешьте то, на что у Вас аллергия и все тут)

Баха Нормурадов

Не есть вареную картошку, белый хлеб и сахар, пить глюконат кальция.