Кристинка

Что делать у меня аллергия на киви.

мне 12 лет. когда я ем киви штуки 2, то потом через минут 15 у меня кончик языку покрывается красными пупырышками, которые жгут, в детстве у меня язык весь горел и сильно, а щас немного. Но киви я очень люблю, это вкусный экзотический фрукт. не есть его не могу. а потом где через час проходит. посоветуйте что-нибудь.

Сергей Руденко

Это не аллергия, а раздражение вкусовых сосочков. Не жри всякую хрень, лопай яблоки и груши

Руслан Багиров

надо есть зрелый и мягкий киви

Рено Капелюшкин

надо есть продукты, которые растут в твоей климатической широте обитания, тогда и пупырей на языке, лице и ж-пе не будет

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это раздражение вкусовых сосочков, из-за содержания кислоты в продукте. Тоже самое будет если съесть ананас, не спелый апельсин, или целый лимон. А также если пережрать барбарисок (конфетки)

Фанис Фехретдинов

Это не аллергия... у всех так

Никита Лутаев

Скоро на брюкву перейдешь, от нее только пукаешь.

At
Aton

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
Можешь попробовать пить антигистаминные до поедания киви. Это баян и общеизвестно.