Борис Сорокин

Посоветуйте что нибудь нормальное, от горла. Болит и покраснело.

Дмитрий Жарков

таблетка для рассасывания фалиминт или спрей танту-верде.

Кирилл Меланич

Стрепсилс или доктор мом, а лучше сироп от кашля !!!

Чье? Мое?

Септолете Д спасает хорошо. И боль снимает, и лечит. Раз в 3 часа, 4 таблетки в день. Проверено)) ) Так что лечитесь)))

Без Умец

Мы пользуемся Ингалиптом. Если сможете ингаляцию добавить, почки сосны, календула,

Анна Кузнецова

ДОКТОР МОМ класное средство ...таблетку рассоси и ляг спать потом все прайдет (проверенно на мне)

Eлена Сорокина

Если это ангина, то нужен антибиотик, если фарингит, то Антиангин + Эхинацею пить.

Аслан Кушхабиев

Доктор Малахов советует: отжать пару головок чеснока и ложечку меда перемешать и выпить на здоровье.

Св
Светлана

Доктор МОМ. Правда. а еще авикс, или что то в том роде

Миша

Ротокан настойка. Разбавляйте в воде и полощите горло.