Евгений

болит горло. что посоветуете?

вот компот ты ебанутый?

вот своему ребенку такое делай вот компот далбаеб недоделанный

Да
Дарья

Полоскание

Сергей Смагин

минет зделай

Ni
Nikita

Заварите корень имбиря, лимон и добавьте мед. Выпейте и в постель.

Юленька Байкалова

я полоскаю горло чайная ложка соды или соли на стакан тёплой воды, дёшево и сердито, три - четыре раза и я забываю про горло.

Денис Белоусов

Полоскание либо раствором хлорофиллипта, либо соли и соды.

Марина Marinus

Молоко с медом и маслом!! помогает на ура!! либо молоко с чесноком прокипятить)

Славик Лигай

Я вам посоветую сразу немного отдохнуть, обеспечьте себе постельный режим. Понятно, что при нашем темпе жизни, просто полежать и отдохнуть получается не всегда. Пейте побольше жидкости. Заварите чай с лимоном, заварите целебных трав (ромашка, зверобой, шалфей и прочие) , Еще у меня есть интересное, но действенное средство при простуде - это бальзам Тигровый. Когда мне болит горло. то я мажу им шею, сверху можно еще шарфик укутать. Он еще и пахнет замечательно, так, что у вас еще и своеобразная ингаляция получается. Про полоскание вам уже написали, так, что останавливаться на этом моменте не буду. Еще можете чеснока или лучка погрызть, конечно, если любите. Так как, я думаю, что боль в горле - начало простуды. А лук и чеснок прекрасные противовирусные средства.