Seydgy Петрикеев

Болит горло уже где то полтора месяца, что посоветуете?

Болит горло уже где то полтора месяца, перепробовал много лекарство от горла, исла, стрепсилс плюс, уже даже сам не помню что но еще что то. Был у врача много раз, толку 0, тепер сказали что нужно подождать где то 2 недели, поскольку я много беру таблеток.
Полоскание горла йод/соль/сода только раздражает горло, полоскал теплым вином толку тоже 0, олия облепихи тоже толку 0, уже сижу дома примерно 2 недели (каникулы) стараюсь меньше говорить, держу диету (острое, соленое не ем) сказа врач. Толку тоже 0.
Уже не знаю что нужно что б горло прошло.
Как сказа врач ничего страшного нету, горло не очень красное, но я не могу полностью нормально говорить, поскольку чувствую что оно болит!
Что делать?

Лона

это уже хроническое

Сергкй

Сходи к другому врачу.

Olga Baranowa

съездить в областной центр на кафедру лор болезней там обязательно ведут прием профессора и доценты

Анна Куляба

Ваша мнительность + инфекция+ переизбыток лекарств. Сделайте перерыв, наконец, и постарайтесь отпустить проблему. Потом сходите к другому врачу, сдайте кровь на биохимию и на чувствительность к антибиотикам.