Игорь Игорь

ребенку з месяца мы не какаем вообще мне посоветовали давать линекс что скажите?

In
Instyles

Если это посоветовал врач, то подавайте.

Наталия Козлова

линекс сушит кишечник, будут запоры

Ольга Баричева

Если ребенок исключительно на грудном вскармливании, то он имеет право не какать до 10 дней, не переживайте!

Ал
Алан

скажу, что нужно показаться хорошему доктору. Если вы в столице - могу подсказать такого.

Наталья Посаднева

Ребёнок на грудном кормлении? тогда ведите дневник питание, или пересмотрите, что вы кушаете? например: рис, булки, жирная сметана, или жирная пища любая--- может вызвать запор у ребёнка. Не хватка воды, тоже может привести к запору. Если вы кушаете сгущённое молоко- тоже может привести к запору. Подумайте.... вот так тяжело писать.. . не зная вас. Консультация врача, хорошо бы. !!

Хикмат Уринбаев

мы ввели творожок и яблочный сок осветленный и вуаля какаем через день, а линекс и бифидум крепят кишечник очень сильно

Александр

в помощь аципол и для профилактики.. . Собственный опыт. . Сыну 4.5

Юрий Мелешкин

А Вам в голову не приходило обратиться к врачу? Задавать такие вопросы на форумах, а тем более здесь, по крайней мере глупо. Вам могут такого насоветовать, что Вы угробите малыша! А вообще вас надо в книгу рекордов поместить.. . за З месяца в вашем случае ребенок бы давно погиб. То, что вы пишите это НОНСЕНС!

Анна Пушкова

пересмотрите свой рацион, побольше овощей и супов, борща вам в помощь