Vlad Kokorin

можно ли давать мясо ребенку в 10 месяцев?

Ле
Лена

Можно. Курятину, индюшатину, кролика, говядину.
Свинину до года можно и не давать - жирновата.

Диана

мясное пюре и бульон можно. котлету нет

Ол
Ольга

в виде пюре конечно

ОК
Олег Крюков

Я своим давала месяцев с 7

Светлана Королькова

нам сейчас 11 месяцев. мы едим кролика и говядину ( gerber)

В@ня Комягин

нужно уже давать!!!

Александр Антошин

Лично я давала все, и мясо мелко нарезаное и тефтельки вареные, только из чистого мяса, без жира и жилок

Юлия Говенько

НУЖНО! С 7 месяцев мясное пюре 50 гр в сутки. В 10 месяцев уже и рыбное можно 30 гр в сутки. Но если вы мясо не давали, то рыбу нельзя, лучше через месяц после мясного. Делайте пюре лучше сами. Как вы вобще до такого возраста без мяса ооходитесь. Кормите ребенка.