Ирина Арбузова

Здравствуйте всем,интересует возможно ли ребенку в дороге давать мясо?

Михаил Мартынов

Поконкретнее бы.... Сколько ребенку? Может он маленький и только "пробует" - тогда зачем бы с одной стороны и почему бы нет - из баночки - с другой... .
Или Вас интересует можно ли накормить купленным ими "выданным" в дороге мясом ребенка?... Опять таки - смотря где, что куплено, кем выдано и какой ребенок.... Лично я бы в дороге (на поезде) мясо и себе не покупала... (Которое на перронах продают... Раньше точно продавали...: ) Давно не путешествовала на поезде далеко....) . Нет у меня такой потребности.... Если на машине долго-то почему бы не поесть в нормальном месте (шашлык у дороги детям бы давать не стала однозначно! ) В самолетах, например, детям мясо-которое дают на "горячее" даю.... (и рыбу) - едят и все хорошо.. .
Или Вам предстоит длительная дорога, и нет возможности "сохранить" взятое с собой? Волнуетесь не испортится ли и можно будет этим кормить?. .
.Вы уж конкретизируйте.... А мы подумаем :))))

Мария Капусткина

Можно, но только сырое и свежее. Зачастую удобнее давать малышу в дороге подогретую кровь или мясокровяное пюре.

OK
Olga K

а почемй нет? мясо ребнку нужно каждый день. лишь бы было свежее.

Возбуждения Регулятор

от ребенка зависит
и от дальности дороги
если где-нибудь в поезде - почему бы и нет?

Татьяна Нечаева

А какой возраст у ребёнка? От этого зависит можно или нет. И в каком виде можно давать.