Елена Бокова(Гришина)

когда можно начинать кормить щенков пекинеса нам три недели

Ол
Ольга

Начинать прикармливать щенков нужно уже с 3-й недели, сырой скоблёной говядиной. Первая порция размером с горошину, постепенно увеличивайте.
После месяца начинайте постепенно вводить не жирный творог + кефир ( без сахара и всяких наполнителей) .
Либо сухим размоченным кормом "супер премиум класса" для щенков мелких пород.

Ир
Ирина

когда будет 1 месяц можно уже кормить молоком или супом а так до 1 месяца не осбо можно

Ильсия

кормить? -нужно с рождения!