Макс Литюшкин

Подскажите, каким кормом кормить семилетнюю кроличью таксу? Или может обычной едой?)

Ирина))))))))))

можно качественным сухим кормом или натуралкой. корма премиум, супер премиум класса-Роял Канин, Акана, Проплан и тд. или натуралка, но это не супчики и косточки куриные, а сырое мясо и, например, творог

Алёна Ли

А что она сейчас ест?
Тут 2 варианта-либо качественной натурой (мясо, творог, каша, яйцо, кисломолочка, овощи, витамины) , либо перевести собачку на профессиональный корм зарекомендовавших себя марок ( типа Екануба, Хиллс, Бош) -в её возрасте можно либо для взрослых собак мелких пород, либо для старых (там менбше белка и другие пропорции минералов) . Переводить несложно-за 5-7 дней, только если собака всю жизнь ела кашу с мясом, то может корм и не захотеть есть.

Григорий Шумилкин

Таксы прикольные.
Вам бы на специализированный форум сходить.

Вадим Корниенко

А семь лет до этого не кормили????