Сергей Золотов

Первая течка у кроличьей таксы

Нашей кроличьей таксе 8 месяцев, может ли в таком возрасте у нее начаться течка?
Выделяется кровь, есть припухлости, но не рано ли?

Александр

после полугода должна течка начинаться. Если сомневаешься, обратись к вету.

Сергей

нормально

Кр
Кристина

Все правильно, может. В зависимости от условий содержания начинается в 6-8 месяцев.

Юл
Юлия

Может. Это нормально.

Денис Янчук

к ветеринару лучше сходить )))

Инна

все нормально.

Анастасия Шацких

Нормально. У таксы течка происходит 2 раза в году по 3 недели.
Возможно она будет себя нервно вести... Поддерживай ее.

Мария Фёдорова

абсолютно нормальный возраст, следите чтобы не подвязали