Лилия Крестьянинова

какова продолжительность течки у такс?

Диана, вы мне ответили когда начинается течка, но меня интересует продолжительность

Антон Взоров

Как и у остальных собак 3 недели.

Св
Светлана

6-12 мес. , иногда 1,5 года.
Извиняюсь)))

Ан
Антон

у меня длинношерстная, поэтому точно не скажу- как в трусах меховых ходит. примерно неделю кровянистые выделения, потом пару-тройку дней мало, потом примерно неделю выделений почти нет, отек петли сходит на нет.

Владимир Шабаров

6-8: 13-15 критические дни. И выдерживайте от 18до 20 дней. Если не планируете вязку.

Оксана Третьюхина

Длительность течки 20-22 дней, иногда до месяца