Um
Umeedy

У таксы первая течка в три года. Это нормально? До этого вела себя, как кобель.

Се
Серёжа

1.до этого вы просто не замечали.
2.собака проявляла просто доминантные (над вами) качества.

или вы имели в виду, что она писала на дерево подняв лапу?

Cергей Петров

ненормально, если первая течка в 3 года. кровь из петли вы бы заметили.
или я вопрос не поняла.... или вы неправильно сформулировали

Мария Чебышева

часто бывает бескровная течка и вы ее просто не замечали и все, а кобелиные движения суки все периодически практикуют, ничего в этом страшного нет, это норма

Евгений Бардюк

Могли не заметить? А если сука производит кобелиные движения-она доминирует.