Маргарита Васильева

Какова продолжительность жизни вео

Восточно-Европейской овчарки
Вот собираемся взять щенка и интересуемся сколько проживет

Alex Kvak

15 лет

Арина Бибикова

8-12 лет в среднем. Ещё многое будет зависеть от генетики и от условий содержания.

Сергей Донченко

Сколько ухода будет столько проживет .
И вообще, надо бы почитать про породу которою берете, хоть азы .

Олег Петров

В деревне больше, в городе меньше.. . У меня немка прожила 14 лет, думаю, что вео живут столько же...

Баxa

Зависит от многих факторов. : генетического здоровья, правильного выращивания, полноценного кормления, прививок, обработок от клещей. Если кормить овчарку кашей или остатками со стола, как свинью, не прививать, не защищать от клещей - то она может не дожить и до двух лет.

Stasevich Parketisto

13 лет в среднем