Парвиз Ниёзов

продолжительность жизни русского тоя

Юлия Дьячкова

в среднем 10-15 лет. Лично знаю хозяев у кого жевет уже 18 лет. Так что как будете заботиться столько и проживет

Ольга М

Зависит от многих факторов. Прежде всего от наследственности, правильного кормления и содержания. Тои с хорошей генетикой, которым не дают подачек со стола, обеспечивают физическую нагрузку, живут по 15-18 лет, и даже могут дожить до 20-22.

Елена Петрова

Около 15 лет.. если ничем болеть не будет

Алексей Дмитриев

При правильно уходе запросто доживают до 18 лет.