Анфиса Затонская

какой самый худший корм для собак?

Eugene Lemekhov

Любой корм эконом-класса (Педигри, Чаппи, Наша Марка) и еда с человеческого стола : супы, каши, макароны, картошка, кости.

Андрей Загребаев

Педигри, Чаппи и все в таком духе)

Бауыржан

педигри

Konstantin Popov

А комбикорм??? ?

Юл
Юля

самым худшим кормом стал "тобби" его делают из отходов. в россии он запрещён

Дарья Грачева

ссамый плохой корм для собак это трапеза

S.
Strannik ....

Не надо про Чаппи хрень писать) Для шар-пеев - само то! ! у меня на Чаппи выросли шарики, и ни один не облез. А от проплана и роялки облазят. Так что эконом - не всегда плохо.