Татьяна Санникова

можно ли завести той терьера. если есть ребенок 1 год. собаку предлогают взрослую.

если есть ребенок 1 год. собаку предлогают взрослую.

S[
Sal1M [Хроники]

Если в предыдущей семье был маленький ребенок, то можно. Если нет, лучше не стоит. У ребенка возраст исследования мира, а тойчик очень часто собака нежная и нервная.

Филипп Кортес

у меня самого той.. не очень советую.. тем более взрослую.. собака очень конечно забавная.. но временами ведёт себя очень неадекватно.. мне несколько раз прокусывала руку.. хозяин матери сказал что это от отца.. такой характер..

Наталья Бурыгина

Не стоит. Задавит ребёнок эту мелочь. Не со зла, просто играясь.

Юлия Фалеева

конечно можно, особенно если мозгов нет.

Юрбас

Мелких собак не рекомендуется заводить в семью, где есть ребенок младше 8 лет. Маленький ребенок не осознает хрупкости собачки, относится как к игрушке, может сильно сжать руками, бросить на пол. Известны случаи гибели маленьких собак в руках малышей. Или надо постоянно контролировать общение ребенка и собаки, не оставляя наедине.

Анюта !!!

Можно. Но осторожно надо.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Узнайте, почему отдают взрослого пса, потому что подруга отдавала своего тоя из за того, что ревновал к ребенку и кусал ребенка