Marina Romanuk

Что нужно купить чтобы завести той терьера?

Оксана Дедова

Поводок, ошейник, место для сна, игрушки, миски, расчёски, корм премиум класса. . Это самое необходимое. . Если собака будет выставляться, то ринговку купить..

Володина Елена

с тем же успехом заведи крысу

Алексей Пучков

Купите пива и напоите его.. . будет заводной той терьер))

Ольга М

Думаю, для начала надо купить самого той-терьера. А потом уже всё остальное. Заранее можно купить миску и лежанку, марку корма скажет заводчик, ошейник подбирается по тощей шейке щенка, игрушки-погрызушки по размеру пасти - чтобы хотя бы частично в неё влезали.