Артур

помогите пожалуйста. Проблемка с ноутом!

Проблемка с ноутом! Я уже писал в вопроси но сегодня она уже не та что била раньше. напишу все сначала. Купил ноут Нр полгода назад, потом он поломался причина (артефакти по екране) Никак не могут сделать 3 раза здавал на ремонт 1 ремонт =1неделя. Но его не зделали .Сегодня Позвонил в службу поддержки мне сказали у вас есть право не здавать его 4 рас (но я уже его здал) они сказали звоните требуйте акт у вас есть на ето право. Звоню в сервис мне сказали что я здал только 3 рас (хотя в сервисе рас 6 бил) то настройка то ише чето документи которие они мне отдавали на время ремонта документ но когда я забирал его (ноута) они все бумашки отбирали. Если я хочу в суд или в право защитную службу клиентов что мне делать? если нет доказательств! Что делайте посоветуйте если нет никаких доказательств? А ремонт делал 3 раза у них ето типа 3 недели не знаю что делать и как бороться? Посоветуйте кто знает что мне делать!

Виктория Назарова

подождать пока сдохнет снова и сдать 4 раз, сделать возврат. Артефакты по экрану это видяшка, она все равно умрет до конца, подожди просто