Игорь Вакуло

Что у меня с ноутом? помогите, пожалуйста

После удара по клавиатуре, полетел винт, поменял, поставить винду не могу, а если ставиться то начинает лагать и невозможно работать с ним, поставил убунту, выбило ошибку, что демоны не работают, читал, что в винде демон - службы виндовс. Я так и не пойму, у меня проблемы с железом или з ПО ?

Александр

стой. просто жёсткий диск полетел. нельзя их бить. жёсткий меняй. проверь программами сколько хп у жёсткого. сразу поймёшь

На
Надюшка

Попробуй ударить с другой стороны - клин клином вышибают.

Валерия Митюшкина

Ты его убил. Неси в сервис, там скажут точнее

Татьяна Карета

ну шлейфик отошел. сам не лезь, отдай чтобы глянули мастера