С6
Сергей 69

помгоите разгадатьсон!

расстались с парнем, общаемся еще, в один день и почти в то же время приснилось обоим, ему что он потерял меня в поезде, а мне что ищу его в поезде, что может значить?

Анастасия Шишова

Вы оба в глубине души жалеете о расставании.

Дмитрий Зайцев

Ваше расставание может быть большой ошибкой, так как расстались люди которые и до сих пор любят друг друга, но по каким-то причинам решили расстаться. Скорее всего (дело времени) вы помете, что должны быть вместе и сойдетесь вновь, вот только когда это произойдет сказать трудно. У вас один жизненный путь, вам суждено быть вместе. И то что вы разошлись это не правильно, поэтому во сне вы чувствуете потерю.