Ольга Соловьёва

Как порадовать кошку

Катя Стрелкова

Приведи ей кота. Обрадуется!))))

Светлана Кочеткова

А в чем собственно дело? Она грустная? Можно купить ей что нибудь вкусненькое, порадовать новой игрушкой или просто погладить) Главное проявляйте к ней больше внимания и она не будет грустить!

Людмила Ивчик

Купите ей рыбы

Владимир

погладь. приласкай и дай что нибудь вкусненькое-например рыбку. у меня очень ее любит

Татьяна Малышева

Почешите ей за ухом до полного мурлыкивания...)))

Татьяна Комирко

Возьмите ее на ручки приласкайте. Потом дайте чего-нибудб вкусненького .

Алексей Бухаркин

Кота)
Будет как никогда рада 🙂

Игорь

Вкусняшками накорми