Nastena

Чем можно порадовать свою собаку ?

У меня мопс, мальчик, кормлю сыром, мясом, вкусностями. Игрушки есть . Не знаю чем его порадовать !

Кр
Кристина

Удиви его. Вывези в лес.. на природу. Пусть почувствует что он собака.. а не плюшевая игрушка кушающая с рук. Зверем себя почувствует.. как смола пахнет.. как чистый снег.. Удиви.

Оксана

Собаки любят гулять. Попробуй погулять дольше чем обычно.

Светлана Саввина

ну даже и не знаю.. . ты его так кормишь, что никаким педигрпаун его уже не соблазнить
а ты.. . отсоси у него !!!

Мурашкин Александр

По лесочку пробегись трусцой рядом с собакой --------для неё радость будет....

Леонид Савушкин

прогулкой на свежем воздухе