Ali Jabbor

сколько рыбки могут быть без еды.

у моих золотух все признаки воспаления кишечника. на странице аквариумистов рекомендуют недельную голодовку и смену корма. неделя без еды боюсь умрут у меня нет живых растений. ваше мнение,

Аркадий Аракелян

Месяц могут спокойно жить.

Александр Чичёв

за неделю не умрут. В природе они приспособлены выживать долгое время без еды. Если рекомендуют, значит их рыбы не умерли)

Светлана Байкова

Взрослая рыба может и дольше беспроблемно голодать. За неделю ничего страшного не случится.

Ксения Ткач

Без проблем, правильный совет. Можете кинуть им ряски, она и для кишечника полезна, и всеж не так голодно.

Ан
Анна

Пока их кот не сожрёт.

Екатерина Королева

Ряску купить в зоомагазине. Ничего с рыбами не случится.