Wladimir

Могут ли рыбки жить без фильтра?

Эльмира Баева

Да, могут. Но грязнее вода будет.
Главное чтобы циркуляция воды была, грунт и живые растения. И без перенаселения. А воду по-любому подменивать надо регулярно.

Дмитрий Полынников

Да могут! Лабиринтовые при условии не перенаселеного аквариума, ежеНЕДЕЛЬНОЙ замены четвертой части воды. умеренного корма. Вода портится от гниющего остатка кормов.

Катерина Ким

в какашках захлебнуться и помрут, так что нет.
Люди могут жить в квартире без туалета и без дверей?

Konstantin Malichenko

Конечно могут, даже без воды.. . правда недолго, но могут)))))

Са
Сангерим

Может бьiть гупии могут, но вода будет пахнуть и цвести.

Агнесса Моторина

Нет, не могут.
Если нет возможности купить фильтр, то надо каждый день менять воду в аквариуме.

Евгений Муравьёв

В принципе могут! Но будут не долго жить, да и зачем вообще покупать аквариум с рыбками, если он будет почти постоянно, с грязными стенами и коричневой водой?

Sergey Borschev

Да могут, но тогда надо каждый день менять воду и чистить оквариум.

Колян

только рыба Петух

Ivan Kirichek

2 рыбки в 3-х лит банке без фильтра это возможно?

Алик Алыев

если есть аэрация - вполне