Al
Alex

могут ли рыбки жить в 3л банке со все оборудованием

Галина

нет"! не мучайте животных туда даже оборудование то не влезет)

Фанис Фехретдинов

у вас туда "все оборудование"не влезит.

In
Instyles

Жить могут..., но недолго ((((((

Марина Бухарова

если она не круглая, а квадратная (в круглой-умрут).

Дамира Мавлянова

А как вы думаете могут ли нормальные люди человек 18-20 жить в однокомнатной хрущевке и не мешать друг другу?

Тесса Иш

Под "всем" оборудыванием Вы подразумеваете рыбок и корм? Ответ однозначный-нет. Есть конечно некоторые исключения, например петух, но не он же имелся ввиду? Поэтому Нет.