Sergey Borschev

Кардинал (рыбка) Можно ли поселить их в банку? В банке могут расплодиться ?

Светлана Заикина

Можно, но нужно часто мыть банку, не забудьте на одну рыбку мин 3 л воды, на счет плодиться скорее всего нетнужен аквариум). из за жизни рыбки в банке или круглом аквариуме у них очень портится зрение, так что подумайте, прежде чем поселить.

Me
Mergen

Попробуйте себя поселить в 2х метровый сортир с соседями и при этом расплодиться! Любой рыбе нужны нормальные условия как для жизни, так и для нереста, тем более речь о стайном виде, к тому же устаканить биологическое равновесие в подобной емкости дилетанту не под силу.