Игорь Митрофанов

Какие рыбки подходят для разведения в банках?

Хотелось бы попытаться развести небольших рыбок в банке для продажи. Начинать хочу с маленьких.

Ви
Виталий

попробуй начать с гуппи....

Lyudmila Smirnova

Кильки в томате...

Светлана Пурыгина

Никакие - даже самые мелкие требуют приемлемых условий, а в банки их никак не создать. А уж нерест и поднятие малька (тем более подходящих для продажи) совершенно невозможно в банке.

Асем

Килька, хамса, селедка (кусочками)

Наталья Пахомова

Все рыбки должны жить в аквариуме с фильтром и обогревателем-но никак не в банке. И уж тем более размножаться. Держать рыбку в банке-означает обрести ее на медленную гибель. Так что-либо копите деньги на хороший большой аквариум и все для него необходимое, либо же попросту от кажитесь от этой идеи. В банке любые рыбки долго у вас не протянут.

О*
Оксана ***

банка- неподходящий сосуд. Она походит только для передержки рыбок, если например аквариум надо почистить и т. д. Само по себе пространство неподходящее, получается большое давление воды на тело, исходя их формы банки. Надо именно аквариум, пусть маленький, но аквариум.

Оганнес Джинанян

Никакие.
В маленьком объёме поддержать необходимые условия для жизни рыбок - очень сложно. Для размножения - нужны очень хорошие условия, так что ещё сложнее.. .
Если размножатся - с мальками намного сложнее. Чтобы они выросли - нужно хорошее питание и достаточный объём. Иначе будут рахитами, если не сдохнут.

Если нет навыков, то будут только расходы.