Esen Umarov

Может ли улитка (ампуллярий) жить с рыбкой в трех летровой банке ?

Она вроде как сама ползет к поверхности по склону банки, просто не хотелось бы чтоб она умерла наглотавшись воды )
а чем кормить? остатки корма рыбы (красный петушок ) пойдут ?

Галина

посади ее в другое место

Юля Хан

заведите лучше аквариум. литров на 10хотя бы. банка не лучшее место. нужен фильтр и воздух. хотя петушки и лабиринтовые.

Ирина Румянцева

С чего она нахлебается воды?? ? ТЫ уж тогда не наливай воду в банку вообще, чтоб петушок не захлебнулся.. .
И не забывай по утрам включать мозг, он иногда помогает не задавать тупые вопросы..

Илья

Временно во время пересадок и чистки аквариума-могут

Татьяна Пленкина

отлично проживут