Var Dan

Разведение неонов...

Я не планирую разводить рыб, поэтому... Может ли самка неона отложить икру в общем аквариуме на 40 литров? И.. . что будет, если она все таки не сможет отложить икру в общем аквариуме, куда тогда денется икра?

Михаил Ишин

Не забивайте этим голову. Разведение неонов под силу только профессионалам.

Лизачка Колесникова

Неон капризен в разведении-нужна торфованная вода или дистиллят,
Если самка не разметается, то просто напросто закистуется и будет постонно пузатая

Светлана Макарова

Неончиков разводить довольно таки сложный процесс, нужна очень мягкая вода, темнота ну и т. д. и т. п. Конечно же самка может от нереститься в общем аквариуме ну и на этом всё. Получить потомство и вырастить его далеко не так просто.