Антон Крутов

сколько кошка может прожить без еды и воды, в полном одиночестве и в замкнутом пространстве???

Очень важно, помогите пожалуйста!!!

Маргарита Романова

без еды и воды, 2-3 дня не больше

Танечка Волошко

Кошку оставили и решаете, доживет ли до вашего возвращения?..

Alexandr

Это от котэ ещё зависит. Мой при нормальном графике жрёт без задней мысли. С водой не заморачиваюсь, миска стоит, но всё равно из унитаза лакать будет. Если у меня выезд на пару дней, то столько корма и насыпаю. Но был дизастер, меня упекли в командировку на трое суток. Без объявления. Когда вернулся, с миске ещё оставалось, как он так прочухал и растянул, не знаю, но смотрел на меня как на врага народа.