Алёна Селютина

Кот боится замкнутого пространства.

Не сидит в сумке. Вырывается, орёт благим матом пока не откроеш. А мне завтра его на кастрацию транспортировать. Орёт ночами. Про метки вообще молчу. И как такого кота бы транспортировать?

Любовь Задорожная

Поорет и успокоится. Они все так орут, когда в сумку пихаешь. Потом подергается и смирится. У меня тоже там кувыркался, я думала сумку порвет. А обратно он спящий в этой сумке поедет.

Елена Мензелева

нет у нас кот орёт когда едет на дачу. а когда едем обратно он спит

Просто Толик

К сумке приучают. Дайте вкусненькое что-нибудь.

Анастасия Гладких

можно и на дом ветеринара вызвать - кастрация легкая операция и ее спокойно можно сделать и дома.

Наташа Соловьёва

я своего вожу на руках, на всякий случай - на поводке с ошейником, в сумке сидеть отказывается категорически. но сумку с собой возьмите с жестким дном, обратно спящего в ней повезете