Rivka Mativetskiy

Что если пространство - это замкнутая сфера, но как она может быть замкнута, если во все стороны должна быть бесконечнос

Сергей Машковский

почитайте внимательней специальную теорию относительности Эйнштейна и поймёте

Михаил Шаров

Возможно внутреннее пространство замкнутой сферы

Лейла Маммедова

А что если наш пространсвеный континиум не единственен может наша вселеная наш космос оброзававшаяся в результате большого взрыва не одинока кокова вероятность того что было нескольких взрывов. Ведь наш космос уже не рассширяется что значит то что уже некуда расширятся. Но законы мкт глосят что все стримится занять сферическую форму