Алексей Абакумов

Вот у каждого человека должно быть личное пространство, но как его соблюдать в таких ситуациях?

Еще можно это назвать интимной зоной вот например что я нашел" "В английском языке интимная зона называется «bubble», что означает «пузырь» . Внутри нашего «пузыря» мы чувствуем себя в безопасности. Обычно интимная зона образует пространство на расстоянии 15–40 см. от общающегося. Человек ощущает в этой зоне своё преимущество. Вторгаться в интимную зону разрешается только душевно близким людям: родителям, детям, близким друзьям, любимому человеку" Так как это соблюдать если передвигаешься но общественном транспорте, или идешь по узкой дороге. Ведь в транспорте может кто-то подсесть рядом, а если стоишь так тесно особенно в час пик все друг к другу прижаты, где тут личное пространство с интимной зоной? Это уже петтинг какой-то получается, И самое мерзкое то что всем людям от этого хреново все когда едут в такой обстановке смотрят друг на друга как на говно, и я смотрю тоже на них также, типа че за пидр прижался, или ТП. Вот как его соблюдать? Может вы скажите купи тачку и на ней езжай, но ведь это не только в транспорте такое и на наших узких улицах приходится тесниться, и в магазинах. Мне просто кажеться что наши люди не уважают пространство других.

Артём

Ходить и попёрдывать не пробовал?