Яна Колесова

Личное пространство каждого... такое слово в отношениях. не иллюзия ли это? разве в истинной любви есть двое?)))

Ник Клим

должно быть личное время. иначе заипете друг друга очень быстро

Вася Петин

каждый человек имеет право на личное пространство и даже полезно иногда побыть в одиночестве... чтобы понять как же ему одиноко без него (нее)

Аня Юрченко

Любовь индивидуальна. Много чего есть.