Ви
Виктория

что в вашем понимании иллюзия любви? объясните если нетрудно.

Сергей Ващилин

Это как призрак принца на белом коне. Вроде скачет к Вам, но топота копыт не слышно. Тоже и с принцессой.

Сергей А

Вкладываешь себя, но ничего не получаешь.

Екатерина Крушлинская

Порнография чем не иллюзия.

U5
Urfan 57

если инстинкт самосохранения не работает - то любовь. Остальное - иллюзия

Андрей Неклюдов

это что -то на подобии отражения самого себя в зеркале на похмелье-типа я и не я... на самом деле же разовый трах-как говорится продолженья не надо...

Татьяна Афонина

вся жизнь=иллюзия.

Анна

Иллюзия любви.. . Для меня это влюбленность.. . Вллюбленность на миг, на час, на несколько дней. Мимолетное чувство, которое внезапно захватывает и также внезапно проходит.. . Вот иллюзия)))))

Валентина Парий

страшная штука, на самом деле )

Мария Вершинина

думаешь одно, а в деле оказывается-другое

Диана Хасбиева

считать, что все твои ожидания обязаны сбыться с точностью 100%, а если не сбудутся то это не любовь. Считать что любовь - это на всегда!! ! И если она прошла то была не любовью...