Катя Попова

Вопрос жизненный о любви (у каждого должно было быть такое)

А у вас было так, что влюбился (лась) , а этот человек тебя не любит, потом ты понимаешь это, уходишь от него и потом он возвращается, вы принимаете его? Все это на начальной стадии знакомства.

Александр Черагин

Ну если тебе этот человек все так же не безразличен, то принимай его, но постепенно... общайтесь, гуляйте, но не подпускай его (ее) слишком близко, пусть у него (не) будут тоже некие препятствия.. . а дальше смотри сама (сам) как будет

Jo
Jonni

Да не дай Бог мне такое!

Александр Новиков

Ничего страшного! Главное, чтобы этого не было на последующих стадиях.

Юлия

нет такого не было! обычно в меня влюблялись, а я нет, но когда созревала, то принимали!))

Гена Пролит

бывало и не раз.