Андрей Жмырев

Подскажите пожалуйста!)) Жизненный и интересный вопрос.))

Вот. Девушке нравятся Тюльпаны. Они не такие и распостраненые...) Если поискать..., то можно достать!). Но по логике можно ей дарить другие цветы (которые не очень нравятся...) Или именно тюльпаны?)

El
Elmi

Правило такое: не надо дарить то, что точно не нравится.
С остальным - экспериментируй. Главное - улыбка и легкость.
Девушка, как правило, открыта к новому и ей могут понравиться и те цветы, на которые раньше не обращала внимания.
И это не только цветов касается. )

Ксения Шаманина

Если она знает что ты знаешь что ей нравятся тюльпаны то лучше дари их .

Просто Жанезия

А какая вообще разница, хоть ромашки подари, главно шо от сердца.

Владимир Кулаков

Тюльпаны сложно достать летом-то? Не смешите)

Олеся Ермошкина

если девушке нравятся тюльпаны, то это еще не значит, что она хочет, чтобы ей их дарили... сорванные цветы - мертвые цветы