Сергей Будкин

Помогите пожалуйста с жизненным вопросом

Кокер спаниель проветривание ушей

Ушки нужно проветривать, только вот собачка ни как не даёт это сделать, пробовала уже и резинкой и эластичным бинтом и прищепкой, всё с ушей скидывает, может есть и другие способы?

Шапочка есть она помогает не марать ушки, когда собачка ест и на улице гуляет, а в проветривание она к сожалению не помогает

Анастасия Рыбачук

купите в зоомагазине спецшапочки

Катя Васильева

Самый лучший способ--проделать то же с помощью ветеринара. Или подрессировать собачку.