Юлия Влодавская

Подскажите пожалуйста с вопросом

У моего друга была девушка, они ссорились и мирились (как и все). И вскоре они расстались, спустя какой-то промежуток времени у меня к этой девушке появились чувства. Очень хочу чтобы она была со мной, но боюсь что потеряю друга.. У нас с ней весомая разница в возрасте (мне 16,ей 21)может и может что-то получиться (подскажите). Разрываюсь между двух огней.. Люблю её очень..

Как мне ей признаться? Как начать отношения?

Александр Кузнецов

Ну раз они расстались, и если ты ей понравишься, то попытайся, только запомни, ты будешь пешкой в отношених, как чувствую себя пешкой я, будучи 19 лтней и встречающейся 4,5 года с 43 летним. Так что у вас не такая большая разница. По любому потом забудется дружба, не важно с какой девушкой ты будешь
Должны быть общие увлечения

Johnny

да хрен с ним с другом! если хороший друг то простит

Евгения Карпеченко

не ври, тебе не 16.без ошибок пишешь