Азамат Хафизов

подскажите пожалуйста по такому вопросу?

если парень ушел (сказав что любит но не вернется) и при этом этом периодически напоминает о себе это к чему? хочет вернутся? или просто скучает

Марина Кончакова

Сопля он а не парень, пока на стороне ничего не получается вас прозапас держит

Елена )))

может вам конечно правила русского языка в жизни и не понадобятся, но бесит читать с ошибками (

Ivan Asonov

прикалывается

Лена Барышева

а есть куда возвращаться?

Ники Ускова

Подогревает . Ясный пень. .

Елена Вольман

Кто любит - сам не уходит!
Значит вы создали условия для его ухода.. .
Потому и напоминает, чтобы не забывали..

Ирина

просто ...

у него нет ума.. .

он просто издевается.

нужен тебе не издеватель?

Как мне тебе понравиться?

Стать мрачным и непонятным?

А может быть, вдруг прославиться

Поступком невероятным?

Princessochk

Согласен с высказыванием "кто любит - САМ не уходит". Значит действительно условия постоянных отношений для него нереальны и с чем-то он просто не может смириться или что-то терпеть. Напоминает, потому что любит. Иногда желание увидеться снова сильнее желания терпеть минусы. Но что-то мешает ему быть с вами постоянно, потому и рассчитывает какие-то спонтанные встречи с вами, возможно имея постоянные отношения с другим партнером, который устраивает его в том, в чем не устраиваете его именно вы. Это временно - до тех пор, пока его нынешние отношения не "выдавят" из его головы его прошлые отношения с вами.