Антон Кривцов

Подскажите пожалуйста! Вопрос в внутри! очень интересует!

Если человека вообще не воспринимала как за пару мне, казалось невозможным что будем вместе, отвергала как могла, не хотелось совсем начинать отношений с ним, и этому способствовало много факторов, а он взял и все таки добился своего влюбил в себя, и теперь нам действительно хорошо вместе!, , Почему была такая реакция у меня??? Или может это подсознательная самозащита что надо был начинать эти отношения действительно реально, а сердце поддалось не смотря на трезвый разум, как понять???? спасибо за ответы!

На
Наталья

Ответ в вопросе:

- этому способствовало много факторов

Поддалась влиянию факторов.

Капитан Диего

это самозащита такая... оберегание от этой любви.. потому что любовь это такая "жопа"....

Сергей Половицких

Мне бы так, да сильно умный: ((

Дария Хакбердиева

Забей на рассуждения, просто наслаждайся жизнью и близостью с любимым человеком! Отбрось все условности!

Айгерим

Если тебе сейчас с ним хорошо, что еще надо?

Ай
Айгуль

У меня примерно таже история, добился и приехал за 1000 км) Как он мне тогда сказал-даже моря и океаны переплывать не пришлось!) ) Сказал-вот и я!) ) И он лучший!!!

Людмила Суворова

Вы сами на все ответили, в своем содержательном рассказе!

Юля

потому что любую так можно соблазнить... главное настойчивость... дефки так и выходят за кого попало... куда ж ты денешься